::  ГлавнаяСправочникОбщероссийский классификатор экономических регионов (ОКЭР)
>  Алфавитный указатель муниципальных образований, входящих в экономические регионы


Приложение H

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, ВХОДЯЩИХ В ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЕГИОНЫ


(в ред. Изменения N 10/2017 ОКЭР, утв. приказом Росстандарта
от 19.07.2017 N 722-ст)

Муниципальные образования Коды регионов, в
которые входят
указанные
муниципальные
образования
Аллаиховский муниципальный район956
Александровский муниципальный район822
Алексеевское городское поселение815
Алеутский муниципальный район810
Алеховщинское сельское поселение817
Амурский муниципальный район812
Анабарский национальный (долгано-эвенкийский)957
Анадырский муниципальный район826
Архангельск965
Аяно-Майский муниципальный район812
Баргузинское сельское поселение801
Баунтовский эвенкийский муниципальный район801
Беломорский муниципальный район
(введено Изменением N 11/2017 ОКЭР, утв. Приказом Росстандарта от 29.11.2017 N 1853-ст)
973
Бикинский муниципальный район812
Билибинский муниципальный район826
Бирюлинское сельское поселение800
Булунский муниципальный район958
Быстринский муниципальный район810
Ванинский муниципальный район812
Вепсское национальное сельское поселение814
Верхнебуреинский муниципальный район812
Верхнегутарское сельское поселение815
Верхнекетский муниципальный район822
Вершино-Тутурское сельское поселение815
Вилючинский городской округ810
Винницкое сельское поселение817
Вознесенское городское поселение817
Вяземский муниципальный район812
Горно-Чуйское городское поселение815
Городские округа Архангельской области/город Архангельск965
Городские округа Архангельской области/город Новодвинск968
Городские округа Архангельской области/Новая Земля967
Городские округа Архангельской области/Северодвинск972
Городские округа Красноярского края/город Норильск962
Городские округа Республики Коми/Воркута955
Городское поселение Белоярский825
Городское поселение Березово825
Городское поселение Игрим825
Городское поселение Кондинское825
Городское поселение Лянтор825
Городское поселение Мортка825
Городское поселение Новоаганск825
Городское поселение Октябрьское825
Городской округ Александровск-Сахалинский район820
Городской округ Анадырь826
Городской округ Воркута802
Городской округ г Южно-Сахалинск820
Городской округ Инта (кроме г Инты)802
Городской округ Ковдорский район818
Городской округ Комсомольск-на-Амуре812
Городской округ Ногликский район820
Городской округ Охинский район820
Городской округ Певек826
Городской округ поселок Палана810
Городской округ Провидения826
Городской округ Салехард827
Городской округ Стрежевой822
Городской округ Тымовский район820
Городской округ Усинск (кроме г Усинска)802
Городской округ Хабаровск812
Городской округ Эгвекинот826
д Учул сельского поселения Сосновское816
д Шанда сельского поселения Раздольное816
д Верховская сельского поселения Бековское816
Елизовский муниципальный район810
Жуинское сельское поселение815
Ивдельский городской округ821
Ижемский муниципальный район802
Казачинское сельское поселение815
Карагинский муниципальный район810
Каргасокский муниципальный район822
Катангский муниципальный район815
Кемский муниципальный район
(введено Изменением N 11/2017 ОКЭР, утв. Приказом Росстандарта от 29.11.2017 N 1853-ст)
975
Киренское городское поселение815
Колпашевский муниципальный район822
Кольский муниципальный район818
Комсомольский муниципальный район812
Кош-Агачский муниципальный район800
Красноармейский муниципальный район811
Красногорский муниципальный район807
Красноселькупский муниципальный район827
Кызыл-Озекское сельское поселение800
Лазовский муниципальный район811
Ловозерский муниципальный район818
Лоухский муниципальный район
(введено Изменением N 11/2017 ОКЭР, утв. Приказом Росстандарта от 29.11.2017 N 1853-ст)
974
Луговское городское поселение815
Магистральнинское городское поселение815
Мамское городское поселение815
межселенные территории Казачинско-Ленского муниципального района815
межселенные территории Усть-Кутского муниципального района815
межселенная территория Березовского муниципального района825
межселенная территория Белоярского муниципального района825
межселенная территория Кондинского муниципального района825
межселенная территория Нижневартовского муниципального района825
межселенная территория Октябрьского муниципального района825
межселенная территория Сургутского муниципального района825
межселенные территории Ханты-Мансийского муниципального района825
межселенные территории Нефтеюганского муниципального района825
Мезенский муниципальный район966
Мильковский муниципальный район810
Молчановский муниципальный район822
Муниципальный район Заполярный район (кроме городского поселения раб пос Искателей)824
Муниципальный район имени Лазо812
Муниципальный район имени Полины Осипенко812
Надымский муниципальный район827
Нанайский муниципальный район812
Нерхинское сельское поселение815
Нижнеколымский муниципальный район959
Николаевский муниципальный район812
Новодвинск968
Новокузнецкий городской округ816
Окинский муниципальный район801
Ольгинский муниципальный район811
Ольский городской округ819
Олюторский муниципальный район810
п Омсукчан Омсукчанского городского округа818
Онежский муниципальный район969
Охотский муниципальный район812
Оштинское сельское поселение814
п Алтамаш сельского поселения Коуринское816
п Амзас сельского поселения Каларское816
п Анзас сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Базанча сельского поселения Каларское816
п Белка сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Березовая Грива сельского поселения Центральное816
п Ближний Кезек Шерегешского городского поселения816
п Большой Лабыш сельского поселения Кызыл-Шорское816
п Бородино Мысковского городского округа816
п Верх-Кинерки сельского поселения Загорское816
п Верх-Кочура сельского поселения Кызыл-Шорское816
п Верхний Алзак сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Верхние Кичи сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Верхний Анзас Шерегешского городского поселения816
п Верхний Бугзас сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Верхний Нымзас сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Верхний Таймет сельского поселения Кызыл-Шорское816
п Верхняя Александровка сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Габовск сельского поселения Коуринское816
п Дальний Кезек Шерегешского городского поселения816
п Джелсай сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п За-Мрассу Шерегешского городского поселения816
п Ильинка Междуреченского городского округа816
п Казас Мысковского городского округа816
п Калары сельского поселения Каларское816
п Камзас сельского поселения Кызыл-Шорское816
п Кантус сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Карагол сельского поселения Каларское816
п Карбалык сельского поселения Кызыл-Шорское816
п Ключевой сельского поселения Кызыл-Шорское816
п Колхозный Карчит сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Кольчезас Мысковского городского округа816
п Кондома сельского поселения Каларское816
п Красный Калтан сельского поселения Центральное816
п Кузедеево сельского поселения Кузедеевское816
п Лужба Междуреченского городского округа816
п Малый Лабыш сельского поселения Кызыл-Шорское816
п Мрассу сельского поселения Кызыл-Шорское816
п Нижние Кичи сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Нижний Алзак сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Нижний Нымзас сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Новый сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Омсукчан Омсукчанского городского округа819
п Ортон Междуреченского городского округа816
п Парлагол сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Парушка Шерегешского городского поселения816
п Пырьях сельского поселения Нялинское825
разъезд 538 км сельского поселения Каларское816
п Сарасет сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Сайзак сельского поселения Кызыл-Шорское816
п Сеймчан Среднеканского городского округа819
п Сензас сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Сливень Междуреченского городского округа816
п Сокушта сельского поселения Кызыл-Шорское816
п Средние Кичи сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Средний Бугзас сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Средний Чилей Шерегешского городского поселения816
п Средняя Пурла сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Староабашево сельского поселения Центральное816
п Студеный Плес Междуреченского городского округа816
п Суета Шерегешского городского поселения816
п Тайлеп сельского поселения Сосновское816
п Тарлашка Спасского городского поселения816
п Таска сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Теба Междуреченского городского округа816
п Тенеш Казского городского поселения816
п Тимкапауль Советского муниципального района825
п Тоз Мысковского городского округа816
п Трехречье Междуреченского городского округа816
п Узунгол сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Усть-Азас (Шортайга) сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Усть-Анзас Шерегешского городского поселения816
п Усть-Кабырза сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Усть-Карагол сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Усть-Кезес сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Усть-Мрас Мысковского городского округа816
п Усть-Пызас сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Усть-Тала сельского поселения Кузедеевское816
п Усть-Уруш Спасского городского поселения816
п Учас Междуреченского городского округа816
п Центральный сельского поселения Каларское816
п Чазы-Бук Шерегешского городского поселения816
п Чилису-Анзас сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Чуазас Мысковского городского округа816
п Чувашка Мысковского городского округа816
п Чушла сельского поселения Коуринское816
п Шартонка сельского поселения Кузедеевское816
п Эльбеза сельского поселения Усть-Кабырзинское816
п Турла Спасского городского поселения816
п Чулеш сельского поселения Кызыл-Шорское816
Парабельский муниципальный район822
Пашозерское сельское поселение817
пгт Палатка Хасынского городского округа819
Пенжинский муниципальный район810
Петропавловск-Камчатский городской округ810
Петропавловское сельское поселение815
Пожарский муниципальный район811
Городской округ Поронайский район820
п Нагорный Бийского городского округа807
Приморский муниципальный район971
Приуральский муниципальный район827
Пуровский муниципальный район827
Пяжозерское сельское поселение814
Радогощинское сельское поселение817
Ручейское сельское поселение815
Рыборецкое вепсское сельское поселение803
с Андрюшкино Олеринского сельского поселения (наслега)804
с Батагай-Алыта Тюгесирского сельского поселения (наслега)804
с Бахынай Линдинского сельского поселения (наслега)804
с Безруково сельского поселения Центральное816
с Беково сельского поселения Бековское816
с Березовка Березовского национального (кочевого) сельского поселения (наслега804
с Вестях Бестяхского сельского поселения (наслега)804
с Буор-Сысы Индигирского национального сельского поселения (наслега)804
с Буюклы городского округа Смирныховский район820
с Быковский Быковского сельского поселения (наслега)804
с Бясь-Кюель Чаринского национального сельского поселения (наслега)804
с Верхнеколымск Верхнеколымского сельского поселения (наслега)804
с Верх-Усугли сельского поселения Верх-Усуглинское808
с Гуля межселенной территории Тунгиро-Олекминского муниципального района808
с Дьаргалах Верхнебытантайского сельского поселения (наслега)804
с Жиганск Жиганского сельского поселения (наслега)804
с Жилинда Жилиндинского национального сельского поселения (наслега)804
с Заречное Беловского городского округа816
с Заречное сельского поселения Зареченское808
с Зеленое Озеро межселенной территории Тунгокоченского муниципального района808
с Иенгра Иенгринского сельского поселения (наслега)804
с Казачье Казачинского национального сельского поселения (наслега)804
с Кебергене Майыарского национального сельского поселения (наслега)804
с Колымское Среднеканского городского округа819
с Колымское Халарчинского сельского поселения (наслега)804
с Красный Яр межселенной территории Тунгокоченского муниципального района808
с Кругленькое сельского поселения Терсинское816
с Куду-Кюель Киндигирского национального сельского поселения (наслега)804
с Кулун-Ельбют Чыбагалахского национального сельского поселения (наслега)804
с Кустур Нижнебытантайского сельского поселения (наслега)804
с Кутана Анаминского сельского поселения (наслега)804
с Кыстатыам Эвенкийского муниципального образования "Кыстатыам"804
с Кюпцы Кюпского национального сельского поселения (наслега)804
с Кюсть-Кемда сельского поселения Чарское808
с Кюсюр Булунского сельского поселения (наслега)804
с Меренга Омсукчанского городского округа819
с Моклакан межселенной территории Тунгиро-Олекминского муниципального района808
с Найба Хара-Улахского сельского поселения (наслега)804
с Намы Борогонского сельского поселения (наслега)804
с Нелемное Нелемнского сельского поселения (наслега)804
с Неляты сельского поселения Куандинское808
с Новобачаты сельского поселения Новобачатское816
с Нычалах Быянгнырского сельского поселения (наслега)804
с Нялинское сельского поселения Нялинское825
с Ойотунг Ойотунгского сельского поселения (наслега)804
с Оленегорск Юкагирского сельского поселения (наслега)804
с Оленек Оленекского национального сельского поселения (наслега)804
с Оротук Тенькинского городского округа819
с Орто-Балаган Сордоннохского сельского поселения (наслега)804
с Петропавловск Петропавловского национального сельского поселения (наслега)804
с Походск Походского сельского поселения (наслега)804
с Русское Устье Русско-Устьинского сельского поселения (наслега)804
с Сайылык Силянняхского национального сельского поселения (наслега)804
с Сары-Чумыш сельского поселения Кузедеевское816
с Саскылах Саскылахского сельского поселения (наслега)804
с Сасыр Улахан-Чистайского национального сельского поселения (наслега)804
с Себян-Кюель Ламынхинского сельского поселения (наслега)804
с Сегян-Кюель Кировского сельского поселения (наслега)804
с Сидорово сельского поселения Терсинское816
с Сиктях Сиктяхского сельского поселения (наслега)804
с Соболох Соболохского сельского поселения (наслега)804
с Средний Калар межселенной территории Каларского муниципального района808
с Средняя Олекма межселенной территории Тунгиро-Олекминского муниципального района808
с Сюльдюкяр Садынского национального сельского поселения (наслега)804
с Таймылыр Тюметинского сельского поселения (наслега)804
с Токко Жарханского национального сельского поселения (наслега)804
с Томтор II Борогонского сельского поселения (наслега)804
с Тополиное Томпонского сельского поселения (наслега)804
с Тумат Туматского национального сельского поселения (наслега)804
с Тумул Кюпского национального сельского поселения (наслега)804
с Тунгокочен сельского поселения Тунгокоченское808
с Тупик сельского поселения Тупикское808
с Тяня Тянского национального сельского поселения (наслега)804
с Угаян Беллетского сельского поселения (наслега)804
с Улахан-Кюель Табалахского сельского поселения (наслега)804
с Уолбут Жарханского национального сельского поселения (наслега)804
с Уродан Березовского национального (кочевого) сельского поселения (наслега)804
с Усть-Каренга сельского поселения Усть-Каренгинское808
с Усть-Оленек Тюметинского сельского поселения (наслега)804
с Усть-Янск Усть-Янского национального сельского поселения (наслега)804
с Усун-Кюель Арылахского сельского поселения (наслега)804
с Утая Утаинского сельского поселения (наслега)804
с Уянди Уяндинского национального сельского поселения (наслега)804
с Хайыр Омолойского национального сельского поселения (наслега)804
с Харыялах Кирбейского национального сельского поселения (наслега)804
с Хатыстыр Беллетского сельского поселения (наслега)804
с Хонуу Момского национального сельского поселения (наслега)804
с Чапо-Олого сельского поселения Чапо-Ологское808
с Чеускино сельского поселения Сингапай825
с Чкалов Берелехского сельского поселения (наслега)804
с Чумпу-Кытыл Тебюлехского национального сельского поселения (наслега)804
с Эжанцы Эжанского национального сельского поселения (наслега)804
с Эйик Шологонского национального сельского поселения (наслега)804
с Юкагир Юкагирского национального (кочевого) сельского поселения (наслега)804
с Юмурчен межселенной территории Тунгокоченского муниципального района808
с Юрюнг-Хая Юрюнг-Хаинского сельского поселения (наслега)804
с Ючюгей Ючюгейского сельского поселения (наслега)804
с Троицк Петропавловского национального сельского поселения (наслега)804
с Челухоево сельского поселения Бековское816
Северо-Байкальский муниципальный район801
Северо-Енисейский муниципальный район809
Северо-Эвенский городской округ819
сельское поселение (сумон) Азасский805
сельское поселение (сумон) Бай-Дагский805
сельское поселение (сумон) Балыктыгский805
сельское поселение (сумон) Ийский805
сельское поселение (сумон) Каргы805
сельское поселение (сумон) Моген-Буренский805
сельское поселение (сумон) Сыстыг-Хемский805
сельское поселение (сумон) Тоолайлыг805
сельское поселение (сумон) Чазыларский805
сельское поселение (сумон) Шынаанский805
сельское поселение (сумон) Эми805
сельское поселение Аган825
сельское поселение Анчулский сельсовет806
сельское поселение Балыксинский сельсовет806
сельское поселение Бискамжинский поссовет806
сельское поселение Болчары825
сельское поселение Бомнакский сельсовет813
сельское поселение Ваховск825
сельское поселение Верхнеказымский825
сельское поселение Выкатной825
сельское поселение Горноправдинск825
сельское поселение Дырен эвенкийское801
сельское поселение Ивановский сельсовет813
сельское поселение Казым825
сельское поселение Кедровый825
сельское поселение Красноленинский825
сельское поселение Курумкан801
сельское поселение Кышик825
сельское поселение Ларьяк825
сельское поселение Лемпино825
сельское поселение Леуши825
сельское поселение Луговской825
сельское поселение Лыхма825
сельское поселение Майский сельсовет813
сельское поселение Малый Атлым825
сельское поселение Матурский сельсовет806
сельское поселение Муйская сельская администрация801
сельское поселение Мулымья825
сельское поселение Нижнесортымский825
сельское поселение Нюкжинский сельсовет813
сельское поселение Первомайский сельсовет813
сельское поселение Перегребное825
сельское поселение Полноват825
сельское поселение Половинка825
сельское поселение Приполярный825
сельское поселение Русскинская825
сельское поселение Салым825
сельское поселение Саранпауль825
сельское поселение Светлый825
сельское поселение Селиярово825
сельское поселение Сибирский825
сельское поселение Согом825
сельское поселение Солнечный825
сельское поселение Сорум825
сельское поселение Сосновка825
сельское поселение Сымский сельсовет809
сельское поселение Сытомино825
сельское поселение Угут825
сельское поселение Ульт-Ягун825
сельское поселение Улюхан эвенкийское801
сельское поселение Усть-Нюкжинский сельсовет813
сельское поселение Хулимсунт825
сельское поселение Цингалы825
сельское поселение Чиндатский сельсовет809
сельское поселение Шапша825
сельское поселение Шеркалы825
сельское поселение Шугур825
Соболевский муниципальный район810
Советско-Гаванский муниципальный район812
Согдиондонское городское поселение815
Солнечный муниципальный район812
Солтонский муниципальный район807
Сувинское сельское поселение801
Тазовский муниципальный район827
Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район809, 963
Тегульдетский муниципальный район822
Тернейский муниципальный район811
Терский муниципальный район818
Тигильский муниципальный район810
Тофаларское сельское поселение815
Тугуро-Чумиканский муниципальный район812
Турочакский муниципальный район800
Туруханский муниципальный район809, 964
Уватский муниципальный район823
Улаганский муниципальный район800
улус Мыла сельского поселения Мылинское801
Ульчский муниципальный район812
Усть-Большерецкий муниципальный район810
Усть-Камчатский муниципальный район810
Усть-Цилемский муниципальный район802
Усть-Янский муниципальный район961
Хабаровский муниципальный район812
Чойский муниципальный район800
Чукотский муниципальный район826
Шелтозерское вепсское сельское поселение803
Шокшинское вепсское сельское поселение803
Шурышкарский муниципальный район827
Эвенкийский муниципальный район809
Юбилейное сельское поселение801
Ямальский муниципальный район827